Об авторах

Здравствуйте уважаемые коллеги! Мы рады Вам! Надеемся, что на страничках блога вы найдёте нужную и полезную информацию, которую будете использовать в своей профессиональной деятельности.
Разрешите представиться!

Жукова Татьяна Анатольевна - учитель начальных классах высшей квалификационной категории МБОУ "СОШ № 13" г. Обнинска, руководитель городского методического объединения учителей начальных классов. Активно использую в своей работе информационные технологии через сетевую проектную деятельность на сайте Nachalka.com и не только.
Делюсь опытом с коллегами на страничках личного блога, блога городского методического объединения учителей начальной школы "Учимся вместе" и других площадках. Веду своих воспитанников и родитетелей в Сеть. (блог класса "Мы - первоклассники").
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ (2014 г.);
Победитель Приорететного национального проекта "Образование" 2017 г.

Ларина Елена Николаевна - учитель начальных классах высшей квалификационной категории МБОУ "СОШ № 13" г. Обнинска. В течение 25 лет своей педагогической деятельности нахожусь в творческом поиске. С удовольствием не только учу детей, но учусь сама и готова делиться накопленным профессиональным опытом. Познакомиться поближе со мной можно через Личный блог и блог класса  "Новое поколение".
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ (2017 г.);

Активно участвуем во всероссийских, региональных, городских, мероприятиях. Неоднократно являлись членами жюри городских и межгородских интеллектуально – личностых конкурсов младших школьников. Дважды выступали на региональной научно-практической конференции, посвящённой А.Ф. Иванова. По приглашению "Калужского государственного института развития образования" читали лекции для учителей области. Организуем и проводим семинары-практикумы в рамках ППС и курсов повышения квалификации.
Мы являемся соавторами и организаторами проектов:
Сетевой учебный проект "Кем быть" реализован в рамках ФГОС второго поколения в предметной области "Окружающий мир"
Сетевой проект "Мой любимый Калужский край" реализован в рамках ФГОС начального общего образования в предметной области "Окружающий мир" в 2-4 классах.
Сетевой учебный проект «Моя семья – моё богатство»  использован как первый вводный проект для учащихся 1-2 классов.
Сетевой внеучебный исследовательский проект «Путешествие в страну Дорожных наук» разработан по технологии программы Intel "Обучение для будущего".
Рисунок1.png

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.